Международный день школьных библиотек.
    30 октября 2023, 12:29

Ежегодно каждый четвертый понедельник октября отмечается международный день школьных библиотек. В этом году праздник отмечают 23 октября. В каждой школе есть библиотека и именно оттуда начинаются все знания. Она открывает школьнику безграничный мир книги, дает возможность познакомиться с выдающимися произведениями художественной литературы, прививает любовь к чтению. В рамках Дня школьных библиотек был проведен цикл мероприятий для обучающихся 5, 6, 7, 10 классов.
    20 октября 2023, 15:07

Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта! С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах. Успей зарегистрироваться на офлайн-участие до 20 октября. Приходи на Марафон или смотри выступления онлайн из любой точки нашей страны!
    Встреча с кандидатом педагогических наук, доцентом Григорьевой Алевтиной Ивановной.
    13 октября 2023, 10:12

12 октября 2023 года в актовом зале СП Интернат состоялась встреча с заведующей кафедрой психологии, воспитания и дополнительного образования детей и молодежи ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» кандидатом педагогических наук, доцентом Григорьевой Алевтиной Ивановной по вопросам современного подхода к воспитанию молодежи.
    Праздничный концерт, посвященный Дню учителя.
    05 октября 2023, 20:03

Сегодня в СП Школа прошел яркий и праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Это было особенное мероприятие, где учителя получили не только слова благодарности от учеников, но и смогли окунуться в свое детство.
    «Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ.
    05 октября 2023, 13:06

Управление Роспотребнадзора по Тульской области информирует, что с наступлением осени начинается сезонный подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ, что характерно для возбудителей этих заболеваний. Уже сейчас необходимо позаботиться о своем здоровье и принять все необходимые меры, чтобы избежать заболеваний.
    Встреча с сотрудником ГИБДД.
    02 октября 2023, 16:08

Одной из первостепенных задач нашего учреждения является охрана и укрепление здоровья обучающихся. Проблемы охраны здоровья детей, профилактика травматизма, создание безопасных условий обучения и воспитания находятся под постоянным контролем администрации и педагогов.