23.10.2023 года социальные педагоги для обучающихся 7-10 классов организовали встречу с врачом–наркологом Жуковой Л.Ю. В беседе с наркологом поговорили о здоровье, как о главном условии счастливой жизни, раскрыли вредное влияние наркотических средств на организм человека и обозначили факторы, влияющие на здоровье человека.

05 октября 2023, 13:06

Управление Роспотребнадзора по Тульской области информирует, что с наступлением осени начинается сезонный подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ, что характерно для возбудителей этих заболеваний. Уже сейчас необходимо позаботиться о своем здоровье и принять все необходимые меры, чтобы избежать заболеваний.

Не редки случаи, когда скорая помощь не может быстро и своевременно приехать на место происшествия. Поэтому чрезвычайно важно, в данный момент, оказать первую помощь пострадавшим в различных экстремальных ситуациях людям и тем самым сохранить им здоровье и жизнь. А основным условием успеха при её оказании являются знания и практические навыки, оказавшегося рядом человека.

24 ноября 2022, 10:30

Одной из актуальных проблем в настоящее время в мире и России является ухудшение состояния здоровья подрастающего поколения и молодежи.

Роспотребнадзор по Тульской области информирует, в связи с наступлением эпидемического сезона по заболеваемости гриппом и ОРВИ и необходимостью информирования населения об основных мерах профилактики с акцентом на иммунизацию против гриппа.