ГОУ ТО "Новомосковский центр"
г. Новомосковск, Новомосковский район, Тульская область
  • Новости

    Посещение Центра представителем Сбербанка.
    23 апреля 2024, 13:18

    22 апреля 2024 года наш Центр посетил представитель Сбербанка, который рассказал детям о пионерах-героях времен Великой Отечественной войны.
    Всероссийский «День Эколят».
    23 апреля 2024, 10:05

    25 апреля 2024 года будет проходить очередной Всероссийский «День Эколят». Праздничные мероприятия пройдут в дошкольных образовательных организациях, школах и учреждениях дополнительного образования всех субъектов Российской Федерации. «День Эколят» - одно из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята–Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы».
    Неделя «Здоровья и спорта».
    17 апреля 2024, 08:34

    В СП Школа на прошлой неделе проходила неделя «Здоровья и спорта», которая была приурочена к 63-ей годовщины полета Юрия Гагарина на орбиту Земля. Открытие недели здоровья началось с общешкольной линейки, где ребята получили полную информацию о плане проведения мероприятий.
    Круглый стол «Образование, воспитание и социализация детей с расстройствами аутистического спектра».
    12 апреля 2024, 19:21

    10 апреля 2024 г. ГОУ ТО «Новомосковский центр» принял участие в круглом столе «Образование, воспитание и социализация детей с расстройствами аутистического спектра» на базе Центра образования №23 г. Новомосковска. Мероприятие было приурочено ко Всемирному дню распространения информации об аутизме. В ходе круглого стола были заслушаны доклады профильных специалистов по работе с детьми с РАС из Новомосковска, Тулы и Москвы, после состоялось подведение итогов.
    Стажировочная площадка «Основные направления, модели и формы психолого-педагогического сопровождения участников образовательных отношений».
    12 апреля 2024, 10:49

    10 апреля 2024 года ГОУ ТО «Новомосковский центр» принял участие в работе стажировочной площадки «Основные направления, модели и формы психолого-педагогического сопровождения участников образовательных отношений» от ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО».
    Литературно-игровая программа «Волшебная страна».
    05 апреля 2024, 16:37

    Для воспитанников Новомосковского областного центра образования, детская библиотека подготовила и провела литературно-игровую программу «Волшебная страна», посвященную книгам и писателям юбилярам 2024 года. Такие мероприятия способствуют не только знакомству с художественной литературой, но и развитию мышления, памяти, внимания, речевой деятельности и творческому воображению.
    Экскурсия в техникум социальных технологий.
    25 марта 2024, 10:57

    Социальным педагогом Винокуровой С.А. в рамках профориентационной работы 21 марта 2024 года была организована экскурсия в государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области «Тульский техникум социальных технологий».
    Час истории «Крымская весна».
    20 марта 2024, 14:10

    В рамках празднования десятой годовщины присоединения Крыма с Россией, для воспитанников «Новомосковский областной центр образования» детской библиотекой был подготовлен и проведен час истории «Крымская весна», о том, что мы навсегда едины, как одно целое, необъятное, большое государство.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie