Сегодня в ГОУ ТО «Новомосковский центр» прошла «Линейка Победы» с использованием портретов ветеранов ВОВ, посвящённая 79-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Линейка закончилась торжественным возложением цветов к монументу воинам 172-ой стрелковой дивизии.

17 марта 2024 года в ГОУ ТО «Новомосковский центр» СП Интернат прошло масленичное гуляние. Блинный переполох, далее были игры, конкурсы, забавы, в которых участники праздника могли помериться силой, ловкостью, хитростью и храбростью. Закончился праздник традиционным сжиганием чучела Масленицы и угощением блинами с медом, вареньем и сгущенкой. Прощай, Зима! Здравствуй, Весна!

06 марта 2024, 16:11

В преддверии праздника в нашем учреждении прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные учащимися, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Все ребята в этот день старались подарить учителям и работникам центра свою радость, благодарность и доброту.

30 декабря 2023, 12:32

29 декабря 2023 года в Центре прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 1-5 классов. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

26 ноября 2023, 14:07

26 ноября — День Матери. Мама является для человека первым учителем и наставником в жизни. Она учит любить, прощать, быть сильным и уверенным. Мама передает опыт, традиции и ценности предков, связывает между собой поколения. Для всех граждан России матерью также является Родина, и связь между Россией и ее народом такая же крепкая как связь матери с детьми. Поздравьте с праздником вашу маму!