• Интересные встречи

23.10.2023 года социальные педагоги для обучающихся 7-10 классов организовали встречу с врачом–наркологом Жуковой Л.Ю. В беседе с наркологом поговорили о здоровье, как о главном условии счастливой жизни, раскрыли вредное влияние наркотических средств на организм человека и обозначили факторы, влияющие на здоровье человека.
    Интересные встречи.
    Наркотики - это оружие страшной убойной силы. Сейчас оно направлено на каждого из присутствующих. Каждый год оно убивает миллионы людей. Как защититься от этого оружия? Первый способ защиты - это правда, это знание. Врач-нарколог Жукова Л.Ю. дала ребятам ответы на все интересующие их по данной теме вопросы. В конце лекции был показан мультипликационный ролик по той же теме.