Встреча с кандидатом педагогических наук, доцентом Григорьевой Алевтиной Ивановной.
    13 октября 2023, 10:12

12 октября 2023 года в актовом зале СП Интернат состоялась встреча с заведующей кафедрой психологии, воспитания и дополнительного образования детей и молодежи ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» кандидатом педагогических наук, доцентом Григорьевой Алевтиной Ивановной по вопросам современного подхода к воспитанию молодежи.
    Общешкольное родительское собрание.
    28 апреля 2023, 19:04

28.04.2023 В ГОУ ТО «Новомосковский центр» состоялось общешкольное родительское собрание, на котором были рассмотрены вопросы, посвященные дополнительному образованию детей, безопасному поведению в летний период, а также пагубному влиянию субкультуры Рёдан.
    Региональный практико-ориентированный семинар «Реализация ФГОС НОО ОВЗ, ФГОС О УО(ИН): проблемы, перспективы, опыт».
    03 апреля 2023, 17:05

28 марта в ГОУ ТО «Новомосковский центр» в рамках работы структурного подразделения Методический центр состоялся региональный практико-ориентированный семинар «Реализация ФГОС НОО ОВЗ, ФГОС О УО(ИН): проблемы, перспективы, опыт». В работе семинара приняли участие 35 человек, среди которых заместители директоров по УВР, учителя образовательных организаций Тульской области, курирующих работу с детьми ОВЗ.