• Общешкольное родительское собрание

28.04.2023 В ГОУ ТО «Новомосковский центр» состоялось общешкольное родительское собрание, на котором были рассмотрены вопросы, посвященные дополнительному образованию детей, безопасному поведению в летний период, а также пагубному влиянию субкультуры Рёдан.
    Общешкольное родительское собрание.
    Ребята, занимающиеся в школьном кружке театра теней «Веселая компания», показали родителям сказку «В мире животных».
    А девочки в «Дефиле» продемонстрировали современные модели одежды, сделанные своими руками из старых вещей.