• Праздничный концерт, посвященный Дню учителя

Сегодня в СП Школа прошел яркий и праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Это было особенное мероприятие, где учителя получили не только слова благодарности от учеников, но и смогли окунуться в свое детство.
    Праздничный концерт, посвященный Дню учителя.
    Концерт начался с торжественной церемонии приветствия и вручения благодарностей, почетных грамот учителям, сотрудникам школы, директором ГОУ ТО «Новомосковский центр» Саяпиной Ириной Вячеславовной.
    Кот Матроскин, почтальон Печкин и Осень на протяжении всего концерта, поздравляли учителей школы, а наши ребята им помогали в этом.
    Ученики школы, подготовили разнообразные номера специально для этого концерта. Были танцы, стихи, частушки и даже новоиспечённый ансамбль ложкарей, который вызывал восторг и аплодисменты у зрителей. Каждый номер был наполнен эмоциями и любовью к учителям. Концерт стал не только праздником для учителей, но и для всех присутствующих. Праздничный концерт ко Дню учителя оставил яркие впечатления во всех сердцах.