10 октября 2023, 13:46
    26 октября 2022, 10:00

26 октября обучающиеся 6б и 7б классов посетили Новомосковский историко-краеведческий музей. Для ребят была проведена лекция «Небо любит бесстрашных», и экскурсия по музею.

24 октября 2022, 10:00

Ежегодно в четвертый понедельник октября отмечается Международный день школьных библиотек. Этот праздник был впервые отмечен в 1999 году по инициативе ЮНЕСКО. В 2005 году Международный день школьных библиотек приобрел официальный статус, который был подтвержден главой Международной ассоциации школьных библиотек.

01 апреля 2022, 14:45

Сказки любят все, а если перенести любимого героя из книги на бумагу или сделать его объёмным из цветного теста? Для этого в музей «Спасское» им. В.А. Стародубцева отправились воспитанники Центра.

31 марта в Доме-музее В.В. Вересаева состоялось интерактивное мероприятие «Тульские бренды» для воспитанников ГОУ ТО «Новомосковский центр образования». Гостями встречи стали дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.