Открытый урок по теме «Основы безопасности жизнедеятельности».
    19 декабря 2023, 14:26

Сегодня нас посетил старший дознаватель ОНД И ПР по Новомосковскому району лейтенант внутренней службы Семиразов Руслан Сергеевич, он провел открытый урок для детей по теме «Основы безопасности жизнедеятельности» и вопросам «Обеспечение пожаров», а также учебную тренировку по отработке эвакуации.
    Посещение Центра волонтерами.
    18 декабря 2023, 15:08

16 декабря наш Центр посетили волонтеры Межрегиональной общественной организации единомышленников, объединяющих желанием поддержать детей-сирот и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
    День матери.
    26 ноября 2023, 14:07

26 ноября — День Матери. Мама является для человека первым учителем и наставником в жизни. Она учит любить, прощать, быть сильным и уверенным. Мама передает опыт, традиции и ценности предков, связывает между собой поколения. Для всех граждан России матерью также является Родина, и связь между Россией и ее народом такая же крепкая как связь матери с детьми. Поздравьте с праздником вашу маму!
    Мастер-класс «Лучший подарок для мамы».
    25 ноября 2023, 10:57

24 ноября, в преддверии «Дня Матери», у нас в школе прошел мастер-класс «Лучший подарок для мамы». Болдова Г.П. (режиссёр массовых представлений, из Центра традиционной народной культуры), вместе с ребятами подготовили поздравительные открытки для своих мам, также узнали много нового и интересного о самом празднике. Мы благодарим за сотрудничество в воспитании подрастающего поколения, Центр традиционной народной культуры.
    День словаря.
    24 ноября 2023, 16:37

22 ноября, в день рождения Владимира Даля, по всей России отмечают праздник русской словесности – День словаря. Польза, которую они приносят людям, неоценима. Как известно, ни одна отрасль не обходится без справочной литературы. К этой дате в нашем учреждении прошли библиотечные занятия для 6-8 классов «В них вся вселенная живет».
    Неделя психологии.
    20 ноября 2023, 16:31

С 20 по 24 ноября 2023 года проводится традиционная осенняя Неделя психологии. Во время недели запланированы различные виды активности для детей и взрослых, мероприятия, способствующие установлению и поддержанию благоприятного психологического климата. Ребята получат возможность проявить себя, завести новых друзей, больше узнать о психологии, как науке.
    Всероссийский экологический диктант.
    10 ноября 2023, 11:52

Экодиктант - это ежегодный проект, направленный на повышение уровня экологической грамотности и культуры населения, развитие экологического просвещения и экологического волонтерства, создание комфортной и безопасной среды для жизни человека, сохранение биоразнообразия, предупреждение экологических правонарушений и минимизации последствий изменения климата.
    Посещение ГПОУ ТО «НМК».
    09 ноября 2023, 09:34

26.10.2023 года наши будущие выпускники в сопровождении социального педагога Винокуровой С.А. посетили государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области «Новомосковский многопрофильный колледж».
    Интересные встречи.
    09 ноября 2023, 09:26

23.10.2023 года социальные педагоги для обучающихся 7-10 классов организовали встречу с врачом–наркологом Жуковой Л.Ю. В беседе с наркологом поговорили о здоровье, как о главном условии счастливой жизни, раскрыли вредное влияние наркотических средств на организм человека и обозначили факторы, влияющие на здоровье человека.
    День народного единства.
    07 ноября 2023, 11:26

День народного единства – это праздник, который отмечается в России 4 ноября. Этот день является символом мирного сосуществования и взаимопонимания между различными этническими группами. Праздник призывает граждан России к сближению и укреплению дружеских отношений между собой, а также к созиданию и развитию своей страны. Он напоминает о важности сотрудничества и солидарности в достижении общих целей и решении общих проблем.