Месячник «Экология дело каждого!».
    28 апреля 2024, 09:52

С 3 по 26 апреля в нашем Центре проходил месячник «Экология дело каждого!», посвященный Всемирному дню Земли.
    Всероссийский «День Эколят».
    23 апреля 2024, 10:05

25 апреля 2024 года будет проходить очередной Всероссийский «День Эколят». Праздничные мероприятия пройдут в дошкольных образовательных организациях, школах и учреждениях дополнительного образования всех субъектов Российской Федерации. «День Эколят» - одно из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята–Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы».
    Всероссийский экологический диктант.
    10 ноября 2023, 11:52

Экодиктант - это ежегодный проект, направленный на повышение уровня экологической грамотности и культуры населения, развитие экологического просвещения и экологического волонтерства, создание комфортной и безопасной среды для жизни человека, сохранение биоразнообразия, предупреждение экологических правонарушений и минимизации последствий изменения климата.