• Месячник «Экология дело каждого!»

С 3 по 26 апреля в нашем Центре проходил месячник «Экология дело каждого!», посвященный Всемирному дню Земли.
    Месячник «Экология дело каждого!».

В течении месяца в Центре проходили открытые уроки, квест игры, множество экскурсий, одна из которых была на ООО «Агро-гриб». В рамках акции «Школьный кинозал» смотрели фильмы. Организовали выставку книг «Природа — дом, где мы живём». Провели «День Эколят», а также устроили спортивные состязания.

Ребята убирались на пришкольной территории. Собирали и сдавали пластиковые крышечки и макулатуру. Из вторсырья придумывали поделки для Экоконкурса.
    Впервые провели игру «Тайный эколог».

Участвовали в региональном квесте «Природное краеведение» и заняли 1 и 3 места.

Поздравляем всех учеников и их родителей, преподавателей, работников Центра с окончанием месячника! Мы сделали мир чище!