• Всероссийский «День Эколят»

25 апреля 2024 года будет проходить очередной Всероссийский «День Эколят». Праздничные мероприятия пройдут в дошкольных образовательных организациях, школах и учреждениях дополнительного образования всех субъектов Российской Федерации. «День Эколят» - одно из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята–Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы».
    Всероссийский «День Эколят».

Проведение «Дня эколят» направлено на формирование у детей системы ценностных отношений к природе, к животному и растительному миру, осознание ребенком необходимости сохранения и спасения природы родного края.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята– Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы» (www.эколята.рф) и в телеграм-канале «Эколята России».