• Посещение ГПОУ ТО «НМК»

26.10.2023 года наши будущие выпускники в сопровождении социального педагога Винокуровой С.А. посетили государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области «Новомосковский многопрофильный колледж».
    Посещение ГПОУ ТО «НМК».
    Экскурсии начинались с приветственного слова заведующий центром инклюзивного образования Лебедь А.А. Анна Александровна рассказала обучающимся о профессиях и специальностях колледжа, перспективах профессиональной реализации выпускников, отметила важность профессионального самоопределения для осознанного выбора будущей профессиональной сферы деятельности. Под руководством мастеров производственного обучения ребята своими глазами увидели, как проводятся отделочные, строительные и декоративные работы. Данное мероприятие оставило приятное впечатление и зарядило всех позитивными эмоциями. А для некоторым обучающимся, помогло с определением будущей профессии.