• День народного единства

День народного единства – это праздник, который отмечается в России 4 ноября. Этот день является символом мирного сосуществования и взаимопонимания между различными этническими группами. Праздник призывает граждан России к сближению и укреплению дружеских отношений между собой, а также к созиданию и развитию своей страны. Он напоминает о важности сотрудничества и солидарности в достижении общих целей и решении общих проблем.
    День народного единства.

В этот день проводятся различные мероприятия, направленные на поддержание и укрепление единства граждан России. Организуются парады, фестивали, концерты, спортивные соревнования и другие мероприятия, которые объединяют людей разных возрастов и социальных групп. В честь этого на ВДНХ была открыта масштабная выставка-форум «Россия», а завершен день был грандиозным концертом.

Видеозапись концерта