Всероссийская акция «Стена памяти».
    Вчера, 09:12

В холле СП «Интернат» разместилась «Стена Памяти», где сотрудники и обучающиеся смогли разместить портрет Героя и почтить его память.
    Фотопанорама Победы.
    Вчера, 09:03

Обучающиеся ГОУ ТО «Новомосковский центр» создали фотопанораму из портретов солдат Победы.
    Патриотическая акция памяти «Звезды Победителей».
    Вчера, 08:50

Активисты «Движения первых» приняли участие в акции «Звезды Победителей». В рамках формата организовали раздачу пятиконечных звезд, куда обучающиеся, вписали имена, фамилии и звания своих Героев, которые принимали участие в Великой Отечественной войне.
    Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».
    Вчера, 08:45

В преддверии великого праздника ГОУ ТО «Новомосковский центр» принял участие во Всероссийской патриотической акции «Окна Победы». Ребята и педагоги украсили окна учебных заведений рисунками, вытынанками, салютом, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. Превратив свои окна в галереи памяти , мы выражаем благодарность всем, кто сделал мирным наше небо!!!
    В нашем Центре побывали гости.
    03 мая 2024, 11:54

Вчера к нам гости приезжал наш всеми любимый гость, актер театра и кино Илья Глинников, со своим другом Отцом Романом. Дети были очень рады встрече!!!
    Всероссийская акция «Письмо Победы».
    02 мая 2024, 10:12

Ученики ГОУ ТО «Новомосковский центр» приняли участие в акции «Письмо Победы». Они написали письма с теплыми и искренними пожеланиями ветеранам Великой Отечественной войны.
    VIII Региональный чемпионат Тульской области «Абилимпикс».
    29 апреля 2024, 11:28

С 22 по 26 апреля в Тульской области проходил VIII Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Конкурсные площадки были организованны по 34 компетенциям.
    Месячник «Экология дело каждого!».
    28 апреля 2024, 09:52

С 3 по 26 апреля в нашем Центре проходил месячник «Экология дело каждого!», посвященный Всемирному дню Земли.
    Посещение Центра представителем Сбербанка.
    23 апреля 2024, 13:18

22 апреля 2024 года наш Центр посетил представитель Сбербанка, который рассказал детям о пионерах-героях времен Великой Отечественной войны.