Проведение тактической тренировки с использованием лазертаг-вооружения в рамках Регионального Гранта «МЫ БУДЕМ СЛУЖИТЬ РОССИИ!».
    04 апреля 2023, 10:46

В рамках Регионального Гранта «МЫ БУДЕМ СЛУЖИТЬ РОССИИ!» казаки спортивно-патриотического центра боевых искусств и традиций «ПЛАСТУНСКИЙ ЮРТ» и учитель ОБЖ ГОУ ТО «Новомосковский центр» провели тактическую тренировку с использованием лазертаг-вооружения для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
    Региональный практико-ориентированный семинар «Реализация ФГОС НОО ОВЗ, ФГОС О УО(ИН): проблемы, перспективы, опыт».
    03 апреля 2023, 17:05

28 марта в ГОУ ТО «Новомосковский центр» в рамках работы структурного подразделения Методический центр состоялся региональный практико-ориентированный семинар «Реализация ФГОС НОО ОВЗ, ФГОС О УО(ИН): проблемы, перспективы, опыт». В работе семинара приняли участие 35 человек, среди которых заместители директоров по УВР, учителя образовательных организаций Тульской области, курирующих работу с детьми ОВЗ.
    Приемная кампания по зачислению детей в 1 класс 2023/2024 учебного года.
    30 марта 2023, 15:25

Уважаемые родители (законные представители)! В субботу 1 апреля 2023 года в 8:00 в Тульской области стартует приемная кампания по зачислению детей в 1 класс 2023/2024 учебного года.
    Турнир по «Монополии».
    29 марта 2023, 09:39

28 марта был проведён турнир по «Монополии» среди воспитанников «Новомосковского центра», на котором дети соревновались за звание «Лучшего игрока». Игра была жаркой и увлекла ребят на 2 часа серьезной схваткой.
    Занятия спортом - это полезно!!!.
    26 марта 2023, 09:31

25 марта в Новомосковском центре для воспитанников была проведена тренировка, на которой ребята узнали как правильно заниматься спортом, чтобы не навредить себе и как поддерживать достигнутый результат.
    Профилактическое мероприятие «Антитеррористическая безопасность».
    23 марта 2023, 14:20

21 марта 2023 г. в структурном подразделении Интернат ГОУ ТО «Новомосковский областной центр образования» для обучающихся 5-10 классов состоялось профилактическое мероприятие «Антитеррористическая безопасность» сотрудником ОВО по г.Новомосковску - филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Тульской области» Скогоревым А.А.
    Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2023», «Педагог-психолог России – 2023».
    15 марта 2023, 16:25

14 марта в Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области завершились региональные этапы Всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2023», «Педагог-психолог России – 2023».
    Праздничный концерт посвящённый «Международному женскому дню».
    08 марта 2023, 14:00

7 марта в нашем учреждении прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные учащимися школы, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Все ребята в этот день старались подарить учителям и работникам центра свою радость, благодарность и доброту.
    Праздничная программа посвящённая «Международному женскому дню».
    08 марта 2023, 12:30

7 марта в СП Школа прошла праздничная программа посвящённая «Международному женскому дню». Перед началом мероприятия директор ГОУ «Новомосковского центра» Ирина Вячеславовна поздравила всех с наступающим праздником и вручила благодарности учителям. А затем герои наших мультфильмов: Роза и Карлсон провели концерт в игровой форме, где ребята и учителя поздравляли всех женщин и девочек песнями и танцами.
    Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика – 2023».
    04 марта 2023, 15:20

Чтение — двигатель мысли человека. Читая произведения классической литературы, мы обогащаем свою душу, учимся хорошему, доброму, светлому. 03.03.23 в нашей школе состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика – 2023», в котором приняли участие 8 обучающихся.