• Проведение тактической тренировки с использованием лазертаг-вооружения в рамках Регионального Гранта «МЫ БУДЕМ СЛУЖИТЬ РОССИИ!»

В рамках Регионального Гранта «МЫ БУДЕМ СЛУЖИТЬ РОССИИ!» казаки спортивно-патриотического центра боевых искусств и традиций «ПЛАСТУНСКИЙ ЮРТ» и учитель ОБЖ ГОУ ТО «Новомосковский центр» провели тактическую тренировку с использованием лазертаг-вооружения для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
    Проведение тактической тренировки с использованием лазертаг-вооружения в рамках Регионального Гранта «МЫ БУДЕМ СЛУЖИТЬ РОССИИ!».
    В прошлые выходные на территории ГОУ ТО «Новомосковский центр» прошла тактическая тренировка с использованием лазертаг-вооружения для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Это мероприятие организовали руководство спортивно-патриотического центра боевых искусств и традиций «ПЛАСТУНСКИЙ ЮРТ» и учитель ОБЖ ГОУ ТО «Новомосковский центр» Валерий Константинов. Очередная тренировка принесла ребятам новые знания , навыки и массу положительных эмоций.
    Все ребята без исключения остались довольны.
    В завершении все вместе пили вкусный горячий чай со сладостями и делились впечатлениями от тренировки.