• Приемная кампания по зачислению детей в 1 класс 2023/2024 учебного года

Уважаемые родители (законные представители)! В субботу 1 апреля 2023 года в 8:00 в Тульской области стартует приемная кампания по зачислению детей в 1 класс 2023/2024 учебного года.
    Приемная кампания по зачислению детей в 1 класс 2023/2024 учебного года.

Запись ребенка в первый класс первого года обучения осуществляется на едином портале государственных услуг https://www.gosuslugi.ru/600426/1.

Для подачи заявления необходимо иметь:

• подтвержденную учетную запись в ЕСИА;
    • заключение ПМПК по результатам обследования (образовательный маршрут по: адаптированной основной общеобразовательной программе образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) вариант 1).

После авторизации выбрать услугу «Запись в школу» и желаемый тип заявления «Запись в 1-й класс будущего учебного года»: 2023/2024 учебный год».

Название нашей организации и подразделения для зачисления:
    ГОУ ТО «Новомосковский областной центр образования» структурное подразделение Школа

Родителям (законным представителям) необходимо заполнить электронное заявление, внести информацию о ребенке, родителе, подтвердить достоверность сведений и дать согласие на обработку персональных данных.

После уведомления о зачислении в течение 5 дней нужно прийти в школу по адресу: ул. Кукунина д.18, с оригиналами документов.

Понедельник-пятница с 09:00 до 15:00.

При себе иметь:

1. Протокол ПМПК (копия)
    2. Копия свидетельства о рождении
    3. Копия паспорта родителя
    4. Копия СНИЛС родителя
    5. Копия удостоверения многодетной семьи (при наличии)
    6. Распоряжение о назначении опеки (при наличии)
    7. Копия медицинского полиса
    8. Копия СНИЛС ребенка
    9. Справка с места жительства
    10. Справка об инвалидности и ИПРА (при наличии)
    11. Медицинская карта (Форма 26)

Документы принимаются только от родителей (законных представителей) ребенка!

При возникновении трудностей с регистрацией на электронном портале можно обратиться в школу по телефонам:
    8-48762-3-26-65
    8-48762-2-51-20