• Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2023», «Педагог-психолог России – 2023»

14 марта в Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области завершились региональные этапы Всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2023», «Педагог-психолог России – 2023».
    Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2023», «Педагог-психолог России – 2023».

Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2023» стала Элеонора Владимировна Балашова, учитель-логопед государственного общеобразовательного учреждения Тульской области «Новомосковский областной центр образования».

Администрация и коллектив ГОУ ТО «Новомосковский центр» поздравляет Элеонору Владимировну с заслуженной победой!  Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда сопутствует удача!