• Профилактическое мероприятие «Антитеррористическая безопасность»

21 марта 2023 г. в структурном подразделении Интернат ГОУ ТО «Новомосковский областной центр образования» для обучающихся 5-10 классов состоялось профилактическое мероприятие «Антитеррористическая безопасность» сотрудником ОВО по г.Новомосковску - филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Тульской области» Скогоревым А.А.
    Профилактическое мероприятие «Антитеррористическая безопасность».

Цель: информирование подрастающего поколения об опасности терроризма и правилах личной безопасности при угрозе совершения террористического акта.

В рамках мероприятия со школьниками была проведена тематическая лекция и рассмотрены алгоритмы действий при обнаружении подозрительных предметов на территории школы, БПЛА (беспилотные летательные аппараты).