22 апреля 2023, 12:23

22 апреля 2023 года во всех регионах России проходят субботники, цель которых - улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах и пригородах. Субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Для нашего Центра субботник - неотъемлемая часть общешкольной жизни.

19 апреля 2023, 20:59

Литературный час «Твои друзья писатели и книги» прошел вместе с воспитанниками ГОУ ТО «Новомосковского областного центра образования» в стенах детской библиотеки.

Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в школе. Главной целью проведения учебной тренировки является всесторонняя проверка готовности школы по проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и обучающихся эвакуации на случай пожара и чрезвычайных ситуаций в школе.

В рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ» национального проекта «Образование». По материалам предоставленным Всероссийской общественной организацией «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны», в СП Интернат 12 апреля была проведена Всероссийская акция посвященная Дню космонавтики.

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. В СП Школа прошло ряд мероприятий посвящённые этому дню.