• Всероссийский субботник 22 апреля 2023 года

22 апреля 2023 года во всех регионах России проходят субботники, цель которых - улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах и пригородах. Субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Для нашего Центра субботник - неотъемлемая часть общешкольной жизни.
    Всероссийский субботник 22 апреля 2023 года.

22.04.2023 года в структурных подразделениях ГОУ ТО "Новомосковский центр" прошел весенний субботник, в котором приняли участие обучающиеся вместе с классными руководителями, учителя и весь персонал Центра. Все вместе дружно наводили  порядок: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву, высаживали саженцы деревьев. В структурном подразделении Школа, структурном подразделении Интернат, структурном подразделении Отделение реабилитации было высажено по три саженца.

Все поработали на славу! Работа проделана огромная. Спасибо всем участникам этого субботника!