Экодиктант - это ежегодный проект, направленный на повышение уровня экологической грамотности и культуры населения, развитие экологического просвещения и экологического волонтерства, создание комфортной и безопасной среды для жизни человека, сохранение биоразнообразия, предупреждение экологических правонарушений и минимизации последствий изменения климата.

26.10.2023 года наши будущие выпускники в сопровождении социального педагога Винокуровой С.А. посетили государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области «Новомосковский многопрофильный колледж».

23.10.2023 года социальные педагоги для обучающихся 7-10 классов организовали встречу с врачом–наркологом Жуковой Л.Ю. В беседе с наркологом поговорили о здоровье, как о главном условии счастливой жизни, раскрыли вредное влияние наркотических средств на организм человека и обозначили факторы, влияющие на здоровье человека.

01 ноября 2023, 13:55