Открытый урок по теме «Основы безопасности жизнедеятельности».
    09 февраля 2024, 13:04

Сегодня нас посетил старший дознаватель ОНД И ПР по Новомосковскому району лейтенант внутренней службы Семиразов Руслан Сергеевич, он провел открытый урок для детей по теме «Основы безопасности жизнедеятельности» и вопросам «Обеспечение пожаров», а также учебную тренировку по отработке эвакуации.
    Урок по финансовой грамотности «Древние монеты».
    06 февраля 2024, 11:43

Для обучающихся 5А и 10А классов был проведен урок по финансовой грамотности «Древние монеты».
    Посещение Центра волонтерами.
    05 февраля 2024, 13:13

27 января наш Центр посетили волонтеры Межрегиональной общественной организации единомышленников, объединяющих желанием поддержать детей-сирот и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Дети активно принимали участие, и, конечно, с радостью и пользой провели время! Благодарим наших гостей за визит!
    Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб».
    27 января 2024, 17:04

27 января во всех уголках нашей Родины проходит Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб», посвященная 80-летию со дня полного снятия блокады Ленинграда. Акция призвана напомнить о мужестве жителей Ленинграда.
    Новогодний праздник.
    30 декабря 2023, 12:32

29 декабря 2023 года в Центре прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 1-5 классов. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.