Масленичные гуляния.
    17 марта 2024, 16:51

17 марта 2024 года в ГОУ ТО «Новомосковский центр» СП Интернат прошло масленичное гуляние. Блинный переполох, далее были игры, конкурсы, забавы, в которых участники праздника могли помериться силой, ловкостью, хитростью и храбростью. Закончился праздник традиционным сжиганием чучела Масленицы и угощением блинами с медом, вареньем и сгущенкой. Прощай, Зима! Здравствуй, Весна!
    Поездка в «Золотой город».
    14 марта 2024, 16:21

14 марта состоялась поездка в «Золотой город». Это уникальное место, где можно окунуться в атмосферу древнего Китая, не покидая пределов страны. Для обучающихся учреждения провели обзорную экскурсию и чаепитие. Ребята побывали в различных зданиях в китайском стиле, а также наблюдали множество «живых» динозавров на полях. Дети получили массу положительных эмоций и остались очень довольными!
    Посещение Музея обороны Тулы.
    11 марта 2024, 16:41

Обучающиеся учреждения посетители Музей обороны Тулы, где для них провели обзорную экскурсию по экспозиции музея «История сражающегося города». В экспозиционных залах ребята полностью погрузились в события осени 1941 года, ведь каждый музейный экспонат – это неповторимая история подвига туляков-конструкторов, оружейников, защитников. В музее запечатлен подвиг бойцов Красной Армии и Тульского рабочего полка, трудовой подвиг железнодорожников, медиков, просто жителей, которые в октябре 41-го все как один встали на защиту родных стен.
    Праздничный концерт посвящённый «Международному женскому дню».
    06 марта 2024, 16:11

В преддверии праздника в нашем учреждении прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные учащимися, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Все ребята в этот день старались подарить учителям и работникам центра свою радость, благодарность и доброту.
    Урок Лаборатории Касперского по цифровой грамотности и кибербезопасности.
    03 марта 2024, 09:23

01.03 в ГОУ ТО «Новомосковский центр» для обучающихся 5-10 классов прошел урок Лаборатории Касперского по цифровой грамотности и кибербезопасности с использованием просветительского проекта «Цифровой ликбез».
    Веселые старты.
    29 февраля 2024, 17:48

Сегодня в нашем учебном заведении прошли «Веселые старты», все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!
    Литературный час «Он наш поэт, он наша слава».
    13 февраля 2024, 09:27

Литературный час «Он наш поэт, он наша слава», посвященный жизни и творчеству А.С. Пушкина, в детской библиотеке прошел познавательно и интересно.