26 марта 2023, 09:31

25 марта в Новомосковском центре для воспитанников была проведена тренировка, на которой ребята узнали как правильно заниматься спортом, чтобы не навредить себе и как поддерживать достигнутый результат.

23 марта 2023, 14:20

21 марта 2023 г. в структурном подразделении Интернат ГОУ ТО «Новомосковский областной центр образования» для обучающихся 5-10 классов состоялось профилактическое мероприятие «Антитеррористическая безопасность» сотрудником ОВО по г.Новомосковску - филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Тульской области» Скогоревым А.А.

Для обучающихся учреждения был проведен всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.

В преддверии праздника мужества, благородства и чести – Дня защитника Отечества, в нашем Учреждении прошёл ПАРАД ЮНАРМЕЙЦЕВ В ЧЕСТЬ ВОИНОВ РОССИИ, УЧАСТВУЮЩИХ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ.

01 февраля 2023, 11:30

1 февраля воспитанники «Новомосковского центра» посетили ледовый дворец «Юбилейный». Ребят встретили и провели небольшую экскурсию, а также рассказали историю создания Академии хоккея имени Б.П. Михайлова.