Роспотребнадзор по Тульской области информирует, в связи с наступлением эпидемического сезона по заболеваемости гриппом и ОРВИ и необходимостью информирования населения об основных мерах профилактики с акцентом на иммунизацию против гриппа.

Игровая программа "От улыбки станет мир светлей" для воспитанников областного центра образования, подготовленная сотрудниками детской библиотеки, помогла найти ответ на один из самых важных вопросов - что такое дружба. Оказалось , что друзей много не бывает! Забавные конкурсы и викторины, кроссворд и загадки подарили участникам хорошее настроение и яркие улыбки, в этот холодный осенний день.

21 сентября 2022

21 сентября является международным днём мира. В целях воспитания чувства патриотизма и интернационализма у подрастающего поколения на основе сохранения культурно-исторического наследия 21 сентября, в Международный день мира, в образовательных организациях Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья участникам рассказывают о цели проведения мероприятия, его важности в деле укрепления мира.

В рамках месячника безопасности 16.09.2022 для обучающихся 8, 9, 10 классов прошла игра по станциям "Огонь: друг и враг"

02 сентября 2022

С нового учебного года во всех школах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.