Последний звонок выпускников начальной школы.
    25 мая 2023, 21:48

25 мая 2023 года в СП Школа прозвенел Последний звонок выпускников начальной школы. Этот день стал самым светлым, волнующим и вместе с тем радостным праздником для ребят, их родителей и учителей. Атмосфера была наполнена сияющими улыбками на лицах, музыкой, яркими красками воздушных шаров. Виновники торжества переходят в пятый класс, на новую ступень своей школьной жизни. И в этот день действительно прощаются со школой, только со своей – Начальной. Именно об этом выпускники спели на празднике, рассказывали стихотворения, подарили всем флешмоб.
    Последний звонок!.
    25 мая 2023, 21:45

23 мая для выпускников 9 и 10х классов прозвенел Последний звонок! Торжественно поздравила выпускников директор школы Ирина Вячеславовна Саяпина, а также прозвучали напутствующие слова учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными. По традиции в конце праздника выпускники возложили цветы к памятнику воинам 172-ой стрелковой дивизии.
    Региональная олимпиада по технологии для обучающихся с ОВЗ.
    20 мая 2023, 19:00

20 мая, учащиеся ГОУ ТО «Новомосковский центр», приняли участие в региональной олимпиаде по технологии для обучающихся с ОВЗ. Ребята выступили достойно. В результате Леонов Илья занял призовое место. Поздравляем призёра!
    Час краеведения «Чтоб жили в памяти герои земляки».
    10 мая 2023, 17:00

Час краеведения «Чтоб жили в памяти герои земляки» провели сотрудники детской библиотеки для воспитанников ГОУ ТО «Новомосковского областного центра образования». Ребятам было рассказано о тяжелой, кровопролитной войне, показаны фотографии фронтовиков, наших земляков, рассказано об их боевых подвигах, о полученных наградах и о людях, которые оставались и работали в тылу.
    Праздничный концерт «Песни Победы».
    05 мая 2023, 19:56

5 мая 2023г. в Центре прошел праздничный концерт акустической музыки «Песни Победы». В ходе концерта обучающиеся почтили минутой молчания память погибших во время ВОВ и торжественным маршем с портретами родных и героями 172-ой стрелковой дивизии возложили цветы к монументу.
    Проведение тематических классных часов ко Дню Победы.
    05 мая 2023, 19:00

В 1-10-х классах в ГОУ ТО «Новомосковский центр» прошли классные часы, в том числе в рамках тематических уроков «Разговоры о важном»: -Классный час о детях партизанах с просмотром фильма «Лошадка для героя» - проект Киноуроки в школах России; -Классный час «Нельзя забыть, нельзя молчать»; -Разговор о важном. «День Победы. Бессмертный полк»; -Классный час «Солдатские письма. Читаем вместе».
    Линейки Победы.
    05 мая 2023, 18:50

5 мая в ГОУ ТО «Новомосковский центр» прошли «Линейки Победы» с использованием портретов ветеранов ВОВ , посвящённые 78-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
    Фотопанорама Победы.
    05 мая 2023, 18:46

Памяти участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и тружеников тыла, уроженцев Тульской области.
    Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».
    05 мая 2023, 18:42

В преддверии великого праздника СП «Интернат» и СП «Школа» приняли участие во Всероссийской патриотической акции «#ОКНАПОБЕДЫ-2023». Ребята и педагоги украсили окна учебных заведений рисунками, вытынанками, салютом, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. Превратив свои окна в галереи памяти , мы выражаем благодарность всем, кто сделал мирным наше небо!!!
    Папа, мама, я - спортивная семья.
    29 апреля 2023, 16:39

Полезное и увлекательное мероприятие прошло в нашей школе 29 апреля 2023 года! В веселых соревнованиях «Папа, мама, я - спортивная семья» приняли участие семьи наших ребят. Спортивный праздник прошел интересно и увлекательно. Команды азартно соревновались между собой, проявив силу, выносливость и ловкость. Все команды были награждены почетными грамотами, и сладкими подарками, а зрители получили заряд положительных эмоций.