Международный день мира.
    22 сентября 2023, 15:44

21 сентября 2023 года отмечается «День мира». В связи с этим в СП Интернат педагогами - психологами были проведены классные часы: «Нам этот мир заведено беречь!», «Международный день мира», «Мир без войны» и акция «Голубь мира», с целью формирования у обучающихся понимания слова «МИР», развития у них качеств: доброты, стремления к миру, гордость за свою страну.
    Учебная тренировка по теме: «Размещение взрывного устройства».
    14 сентября 2023, 15:00

В целях формирования и закрепления навыков грамотных действий и правильного поведения обучающихся, сотрудников охраны и работников учреждения при обнаружении подозрительных предметов и других угроз террористической направленности в ГОУ ТО «Новомосковский областной центр образования» 14.09.2023г. проведена учебная тренировка по теме «Размещение взрывного устройства». Мероприятие проводилось в соответствии с планом проведения учебной тренировки, утвержденным директором учреждения И.В. Саяпиной.
    С День знаний!.
    01 сентября 2023, 12:20

1 сентября в структурном подразделении Интернат прошла торжественная линейка, посвященная дню знаний.
    Министр просвещения Сергей Кравцов поздравил школьников с Днем знаний.
    31 августа 2023, 15:01

Учиться и учить – необыкновенно увлекательно. Несмотря на трудности, это даёт и ученикам, и учителям возможность лучше узнать себя и мир, раскрыть таланты и вместе сделать что-то хорошее для себя, школы, колледжа или вуза, любимого города, села, деревни. Учёба объединяет нас, помогает лучше понять себя и других, находить друзей и создавать новое. Министр просвещения России Сергей Кравцов поздравил школьников с Днем знаний и отметил, что в каждом из них заложен огромный потенциал.
    Второй этап приемной кампании по зачислению детей в 1 класс 2023/2024 учебного года.
    29 июня 2023, 16:15

Уважаемые родители (законные представители)! В четверг 6 июля 2023 года в 8:00 в Тульской области стартует второй этап приемной кампании по зачислению детей в 1 класс 2023/2024 учебного года.
    Сбор «Умный город».
    12 июня 2023, 12:00

В рамках проекта «Все для Победы!» Минстрой России совместно с Народным Фронтом до 22 июня 2023 года проводит акцию Сбор «Умный город» для поддержки 2-го Луганско-Северодонецкого армейского корпуса.
    Шестнадцатая годовщина со дня создания Аллеи памяти воинов-новомосковцев.
    03 июня 2023, 17:00

3 июня 2023 года в Новомосковске в Парке Памяти и Славы на торжественное мероприятие, посвященное шестнадцатой годовщине со дня создания Аллеи памяти воинов-новомосковцев, отдавших свои жизни при исполнении служебного и воинского долга, нашему педагогу - Косинову Сергею Владимировичу, была вручена Правительственная награда «За самоотверженность и единство».
    Вручение свидетельств об образовании.
    31 мая 2023, 19:30

31 мая выпускникам были вручены свидетельства об образовании государственного общеобразовательного учреждения Тульской области «Новомосковский областной центр образования». На торжественной церемонии прозвучали напутственные слова от директора и заместителя директора по учебно-воспитательной работе, a также вручены благодарственные письма родителям выпускников. Кроме того, ребята СП Интернат подготовили запоминающиеся номера.
    Игра с использованием лазертаг-вооружения ко Дню защиты детей.
    30 мая 2023, 18:23

30.05 ко Дню защиты детей молодежным советом ППО АО «НАК «АЗОТ» совместно с молодыми специалистами АО «НАК «АЗОТ» было организовано мероприятие с использованием лазертаг-вооружения для воспитанников интерната. Игра получилась интересной и ребята остались довольны.
    Учебная эвакуация в школе.
    29 мая 2023, 13:31

Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в школе. Главной целью проведения учебной тренировки является всесторонняя проверка готовности школы по проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и обучающихся эвакуации на случай пожара и чрезвычайных ситуаций в школе.