• Всемирный день здоровья

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля в ознаменование годовщины основания Всемирной организации здравоохранения. Каждый год в праздник Всемирного дня здоровья в СП Школа проводит традиционные состязания. Не стал и исключением этот год. Так сегодня учителями физкультуры АФК: Косиновым С.В. и Канунниковой И.П. был проведен спортивный праздник.
    Всемирный день здоровья.
    Ребята с удовольствием выполняли все задания: проходили эстафеты, показали знания в пословицах и загадках о ЗОЖ. В заключении жюри подвела итоги и наградила всех участников. Праздник прошёл «на одном дыхании» - все расходились в хорошем настроении, получив заряд бодрости и энергии.