Сегодня нас посетили заместитель начальника ОНД и ПР по Новомосковскому району майор вн. сл. Елисеев А.В. и старший дознаватель ОНД И ПР по Новомосковскому району старший лейтенант вн. сл. Семиразов Р. С., они провели открытый урок для детей в рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы», и вопросам связанными с обеспечением безопасности, защиты жизни и здоровья при возникновении ЧС и пожаров.

О проведении всероссийского учения по отработке комплексного сценария «Действия работников объектов образовательных организаций и мест отдыха, обучающихся и сотрудников охраны при вооруженном нападении и обнаружении взрывного устройства».

01.03 в ГОУ ТО «Новомосковский центр» для обучающихся 5-10 классов прошел урок Лаборатории Касперского по цифровой грамотности и кибербезопасности с использованием просветительского проекта «Цифровой ликбез».

Сегодня нас посетил старший дознаватель ОНД И ПР по Новомосковскому району лейтенант внутренней службы Семиразов Руслан Сергеевич, он провел открытый урок для детей по теме «Основы безопасности жизнедеятельности» и вопросам «Обеспечение пожаров», а также учебную тренировку по отработке эвакуации.