11 января 2023, 10:51

5 января воспитанники нашего учреждения посетили Тульский цирк. Представление подарило детям море впечатлений. Учащиеся увидели тигров, львов, огромных слонов, а также весёлых клоунов.

11 января 2023, 10:51

6 января воспитанники Центра посетили мюзикл «Кошкин дом». Спектакль был наполнен различными героями, а благодаря мастерству актёров зрители погрузились в историю с головой.

27 декабря 2022, 16:00

27 декабря дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей посетили губернаторскую ёлку в Тульской филармонии. Детям было показано насыщенное и яркое представление. После замечательной развлекательной программы ребятам вручили сладкие подарки.

27 декабря 2022, 11:50

26 и 27 декабря для обучающихся ГОУ ТО «Новомосковский центр» были организованы новогодние представления с танцами и играми. После насыщенной развлекательной программы ребятам вручили сладкие подарки от «Единой России», которые стали для них праздничным сюрпризом. Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей получили не только ценные подарки и вкусные подарки, но и много радости и море положительных эмоций.

27 декабря 2022, 11:38

27 декабря для учащихся 5, 6 и 7-ых классов студенты Тульского педагогического университета им. Л.Н. Толстого разыграли новогоднее представление. Праздник был насыщен танцами и играми. После ёлки детям были вручены подарки от Единой России.