Вчера, 16:25

Обучающиеся 5 и 7 класса ГОУ ТО «Новомосковский центр» посетили Тульский государственный цирк. Постановка представления «Салют Победы» к празднику Победы в Великой Отечественной войне. Здесь были солдаты, акробаты, клоуны, а также животные: медведи, обезьяны, лошади, собаки, крыса и кошка. Представление было захватывающим и интересным. Завершилось оно салютом. Дети были в восторге!

16 мая 2024, 16:37

«Имя тебе - Победитель», так назывался урок-памяти прошедший для воспитанников Новомосковского областного центра образования, подготовленный Детской библиотекой. Участники знакомились с героями Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов, от пионеров-героев до маршалов Победы.

Сегодня в ГОУ ТО «Новомосковский центр» прошла «Линейка Победы» с использованием портретов ветеранов ВОВ, посвящённая 79-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Линейка закончилась торжественным возложением цветов к монументу воинам 172-ой стрелковой дивизии.

03 мая 2024, 11:54

Вчера к нам гости приезжал наш всеми любимый гость, актер театра и кино Илья Глинников, со своим другом Отцом Романом. Дети были очень рады встрече!!!

С 22 по 26 апреля в Тульской области проходил VIII Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Конкурсные площадки были организованны по 34 компетенциям.