26 декабря 2022, 11:44

26 декабря для учащихся 8, 9 и 10-ых классов было организовано новогоднее представление. В гости к ребятам пришли сказочные персонажи, а также Дед Мороз и Снегурочка! Вместе с ними учащиеся поиграли, потанцевали и, конечно же, поводили хоровод!

23 декабря 2022, 17:00

23 декабря 2022 года наш ГОУ ТО «Новомосковский центр» отпраздновал 60-летний юбилей. На торжественное мероприятие пришло множество гостей: уполномоченный по правам ребенка в Тульской области Зыкова Н.А.; глава муниципального образования город Новомосковск Пророков А.Е.; ветераны педагогического труда, проработавшие более 25 лет в нашей организации; духовный отец нашего учреждения схиигумен Моисей; спонсоры; выпускники. Педагоги и ученики подготовили концертную программу с музыкальными номерами и поздравлениями.

05 декабря 2022, 12:05

В преддверии Дня волонтера нашим учителем физкультуры Косиновым С.В. был организован сбор помощи военнослужащим 71 региона, находящихся на спец операции в Донецке и ЛНР. Дети писали письма, помогали упаковывать вещи. Учителя так же не остались равнодушными к данной акции, они отдавали свои средства на приобретение медикаментов и теплого снаряжения. Итогом стала поездка непосредственно на передовую...

05 декабря 2022, 09:15

5 декабря в школе была торжественно открыта Неделя математики. На открытии Недели учащиеся вспомнили для чего нужна математика в жизни, вспомнили ученых, имена которых связаны с математикой. Кроме этого, учащиеся поиграли в игры и решили несколько задач на логику.

28 ноября стартовала ежегодная всероссийская "Неделя финансовой грамотности". Цель недели - заинтересовать молодое поколение темой финансовой грамотности, мотивировать к повышению своего уровня знаний.