• Ознакомительная экскурсия в колледж

3 апреля для обучающихся 8-9 классов в рамках программы по профориентации социальными педагогами учреждения совместно со специалистами ГПОУ ТО «Новомосковский многопрофильный колледжа» была проведена ознакомительная экскурсия в колледж. Обучающиеся посетили учебные классы, мастерские декоративных и отделочных работ, мастерские кладочных работ, получив представления о профессии каменщика, штукатура-маляра, мастера декоративной отделки.
    Ознакомительная экскурсия в колледж.

Школьники попробовали себя в выкладывании мозаики, нанесении декоративных элементов с помощью специальных валиков. Особенный интерес вызвало изготовление и декорирование гипсовых фигурок, полученных ребятами в качестве сувениров.

Завершением интересной и познавательной экскурсии стало чаепитие со словами благодарности словами от наших обучающихся!