• Посещение историко-мемориального музея Демидовых, участие в квест-игре "Найди сокровища Демидовых"

Посещение историко-мемориального музея Демидовых, участие в квест-игре "Найди сокровища Демидовых".

31 марта обучающиеся ГОУ ТО «Новомосковский центр» посетили историко-мемориальный музей Демидовых, где приняли участие в квест-игре «Найди сокровища Демидовых». Для обучающихся была организована увлекательная игра-поиск по исторической территории, в процессе которой участникам раскрылись интересные факты из жизни представителей династии Демидовых. Каждая найденная подсказка давала возможность пройти игру дальше и отгадать самое сложное задание. Квест проходил на территории Оружейной слободы и экспозиционному залу музея. Все участники в конце игры получили демидовский диплом.