• Час истории «Крымская весна»

В рамках празднования десятой годовщины присоединения Крыма с Россией, для воспитанников «Новомосковский областной центр образования» детской библиотекой был подготовлен и проведен час истории «Крымская весна», о том, что мы навсегда едины, как одно целое, необъятное, большое государство.
    Час истории «Крымская весна».
    Ученики узнали о событиях крымской весны 2014 года, об истории полуострова, переплетении культур, о легендах и сказаниях Крыма, памятных местах и природных достопримечательностях полуострова.
    Крым – удивительный и сказочный. Рассказ библиотекаря сопровождался видеофрагментами и красочной презентацией из картин русских художников.