28–29 июня в российских школах проходят выпускные. Президент России Владимир Путин в видеообращении поздравил выпускников, их родителей и учителей с праздником.

12 июня 2024, 12:34

Сегодня, 12 июня, по всей стране отмечается государственный праздник - День России. День России – это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

06 июня 2024, 11:04

Ежегодно 6 июня отмечается День русского языка, или Пушкинский день. Праздник приурочен к дню рождения Александра Сергеевича Пушкина, великого русского писателя и поэта, считающегося создателем современного русского литературного языка.

Сегодня нас посетили заместитель начальника ОНД и ПР по Новомосковскому району майор вн. сл. Елисеев А.В. и старший дознаватель ОНД И ПР по Новомосковскому району старший лейтенант вн. сл. Семиразов Р. С., они провели открытый урок для детей в рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы», и вопросам связанными с обеспечением безопасности, защиты жизни и здоровья при возникновении ЧС и пожаров.

Обучающиеся ГОУ ТО «Новомосковский центр» приняли участие в акции «Вода России – берег добрых дел» в рамках реализации в Тульской области Всероссийской экологической акции «Марафон зеленых дел».