• Шахматный турнир между воспитанниками группы "Казаки" и "6-10"

20 марта 2022 года в ГОУ ТО "Новомосковский центр" СП Интернат прошёл шахматный турнир среди воспитанников групп "Казаки" и "6-10". Воспитанники продемонстрировали такие качества как самообладание, память и внимание, логика и фантазия, терпеливость и смекалка.
    Шахматный турнир между воспитанниками группы "Казаки" и "6-10".

Шахматный турнир проводили воспитатели Евдокимов С.Н. и Орлов К.В. Приятно осознавать, что шахматы пользуются популярностью среди воспитанников нашего Учреждения, так как игра в шахматы развивает способности, учит самостоятельно мыслить и быть объективным.