• Круглый стол «Образование, воспитание и социализация детей с расстройствами аутистического спектра»

10 апреля 2024 г. ГОУ ТО «Новомосковский центр» принял участие в круглом столе «Образование, воспитание и социализация детей с расстройствами аутистического спектра» на базе Центра образования №23 г. Новомосковска. Мероприятие было приурочено ко Всемирному дню распространения информации об аутизме. В ходе круглого стола были заслушаны доклады профильных специалистов по работе с детьми с РАС из Новомосковска, Тулы и Москвы, после состоялось подведение итогов.
    Круглый стол «Образование, воспитание и социализация детей с расстройствами аутистического спектра».