• Приемная кампания по зачислению детей в 1 класс 2024/2025 учебного года

Уважаемые родители (законные представители)! В понедельник 1 апреля 2024 года в 8:00 в Тульской области стартует приемная кампания по зачислению детей в 1 класс 2024/2025 учебного года.
    Приемная кампания по зачислению детей в 1 класс 2024/2025 учебного года.

Запись ребенка в первый класс первого года обучения осуществляется на едином портале государственных услуг (ЕПГУ) https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form с 1 апреля 2024 года с 08:00 часов.

ВНИМАНИЕ!
    18.03.2024 на ЕПГУ будет открытие функционала формирования гражданами черновиков заявлений по вышеуказанной услуге.

ГОУ ТО «Новомосковский центр» осуществляет прием в первые классы на 2024/2025 учебный год в количестве:

• (АООП обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) вариант 1) – 10 человек;
    • (АООП обучающихся с расстройствами аутистического спектра, вариант 8.3) – 3 человека;
    • (АООП обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) вариант 2 и АООП обучающихся с расстройствами аутистического спектра, вариант 8.4) – 5 человек.

Для подачи заявления необходимо иметь:

• подтвержденную учетную запись в ЕСИА;
    • протокол ПМПК (АООП: обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) вариант 1 или вариант 2; обучающихся с расстройствами аутистического спектра, вариант 8.3 или вариант 8.4).

После авторизации выбрать услугу «Запись в школу» и желаемый тип заявления «Запись в 1-й класс будущего учебного года»: 2024/2025 учебный год».

Название нашей организации и подразделения для зачисления:
    Государственное общеобразовательное учреждение Тульской области «Новомосковский областной центр образования» структурное подразделение Школа.

Родителям (законным представителям) необходимо заполнить электронное заявление, внести информацию о ребенке, родителе (законном представителе), подтвердить достоверность сведений и дать согласие на обработку персональных данных. Вам должно прийти уведомление о том, что ваше заявление зарегистрировано.

После этого родителям (законным представителям) в течение 5 дней нужно прийти в школу с оригиналами документов по адресу:

Тульская область, г. Новомосковск, ул. Кукунина, д.18

Понедельник-пятница с 09:00 до 15:00

При возникновении трудностей с регистрацией на электронном портале можно обратиться в школу по телефонам:

• телефон структурного подразделения Школа: 8 (48762) 3-26-65;
    • телефон приемной директора: 8 (48762) 2-51-20;
    • адрес электронной почты: shi.novomoskovsk@tularegion.ru.

При себе иметь:

1. Протокол ПМПК (АООП: обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) вариант 1 или вариант 2; обучающихся с расстройствами аутистического спектра, вариант 8.3 или вариант 8.4);
    2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал + копия);
    3. Паспорт родителя (законного представителя) (оригинал + копия);
    4. Справка с места регистрации ребенка (оригинал);
    5. Копия СНИЛС ребенка;
    6. Копия СНИЛС родителя (законного представителя);
    7. Копия удостоверения многодетной семьи (при наличии);
    8. Копия распоряжения о назначении опеки (при наличии);
    9. Копия медицинского полиса ребенка;
    10. Справка с места регистрации ребенка (оригинал);
    11. Справка об инвалидности и ИПРА (при наличии);
    12. Медицинская карта (Форма 26).

Документы принимаются только от законных представителей ребенка (родители, опекуны)!

Очередность приема документов будет осуществляться согласно электронной записи на едином портале государственных услуг (ЕПГУ).