• Неделя профессионально-трудового обучения (Закрытие)

Вот и прошли пять дней недели «Профессионально-трудового обучения». За эти дни ребята узнали традиции Тульского чаепития. Показали своё мастерство, при обработке металла. Изготовили креативный скворечник. Сшили воротнички. Поработали в теплице. Узнали, что такое «Апсайклинг» (дали новую жизнь, старым вещам). Сделали своими руками подарок-оберег «Подкова». Познакомились с движением «Абилимпикс». Закончилась неделя торжественным закрытием и награждение участников.
    Неделя профессионально-трудового обучения (Закрытие).
    Фотографии