• Неделя профессионально-трудового обучения (Открытие)

13 марта в нашем учебном учреждении стартовала предметная неделя, посвящённая профессионально-трудовому обучению. День начался с линейки, после чего учителя трудового обучения провели для детей ознакомительное мероприятие о плане предстоящей недели, вспомнили с ребятами, какие трудовые профили и мастерские есть в учреждении и озвучили профессии, которые можно освоить в зависимости от профиля труда.

Неделя профессионально-трудового обучения (Открытие).

В этот день обучающиеся 8-10 классов приняли участие в квест-игре «Калейдоскоп сельскохозяйственных профессий». Игра проходила по этапам, где обучающиеся согласно маршрутному листу выполняли практические задания, связанные с профилем «Сельское хозяйство». Победителями квест-игры стали ученики 8-ого «А» класса.

Фотографии