• День театра. 110 лет со дня рождения С. В. Михалкова

Обучающиеся 5-10 классов посетили внеклассное мероприятие «День театра. 110 лет со дня рождения С. В. Михалкова».
    День театра. 110 лет со дня рождения С. В. Михалкова.
    В ходе проведенного мероприятия познакомились с жанрами театрального искусства, посмотрели инсценировку сказки В. Катаева «Цветик-семицветик», стихотворения С. В. Михалкова в переложении «Юра плохо кушает» поставленные силами школьного театра теней «Веселая компания». Послушали поэму «А что у Вас!», посмотрели кукольное представление сказки «Три поросенка». Познакомились с баснями С.В. Михалкова. Попробовали свои силы в актерском мастерстве, приняли участие в театре-экспромте в сказке «Теремок». В заключении мероприятия все обучающиеся исполнили гимн РФ, слова которого были также написаны С.В.Михалковым.
    Фотографии