• Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»

С 26 мая по 26 июня 2023 года стартовал Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.
    26 мая 26 июня
    Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!».

Главные задачи антинаркотического месячника - это привлечение внимания к проблемам наркомании и наркопреступности, повышение уровня осведомленности несовершеннолетних о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте; приобщение детей и подростков к здоровому образу жизни, организация комплексной профилактической антинаркотической работы с детьми и молодежью.

План проведения комплексной межведомственной профилактической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»